очень порадовал! Самок главное - весим 3644кг!!! (аж +700гр), рост 52см) Все равно крохи, но растем!! 

Сказала, что все у нас нормально, теперь нас ждут через 1 месяц!
Выписали мне бесплатно чай для лактации - 4 банки, Нутрилом Мама, так приятно))
Понравилась нам врач, на все вопросы четко отвечала (про глазик, кормление, питание!) Мы с мужем довольны! 
Еще сделали сегодня вторую прививку от гепатита (Кристи выдержала достойно, немного покричала, но уже выходя из кабинета- спала...доченька, моя любимая!) 
Теперь осталось УЗИ таза сделать - 7 августа и как-то попасть к неврологу (она пока в отпуске!) ....нечего потихоньку всех пройдем)
А в Питере опять жара!!!!
Выгуливаю свои летние наряды! 