Ну вот сегодня вышли в кенгурушке, девочки супер реакция, пяти минут не прошло, вырубилась наша Кристи! И спала аж 2 часа!!!! Ну конечно же на улице всего 1 час (остальной час на кровати), но для первой прогулке самое то! Нес пап! Я завтра) Фото прилагается!

