Как же резко похолодало на улице) А я с утра выглянула в окно - солнышко и повелась, чучундра! Одела вместо шапки - наушники, вместо перчаток - варежки без пальцев, да к тому же под джинсы - капронки!! И офигела уже через пол часа!!!
))

Хорошо хоть Кристиночку одела тепло, да в коляске уже лежат конверт на овчине)
Но стойко отгуляла 2 часа! Только не как обычно - а быстрым шагом!
Теперь есть чем заняться вечером - ДОСТАЮ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ! УТЕПЛЯЮСЬ!!! 
А дома тепло!!
Ну и фоточка - Кристиночки))
