К сожалению, анализ подтвердил, что нейтрофилы у нас понижены(((
Придется идти к гематологу. Муж сегодня ездил узнавал - запись на март - 13 февраля в 8.00 утра))
Вот такие пироги)
Еще посмотрела - гемоглобин у нас понижен. Буду узнавать у педиатра, как его повысить((((
а еще тромбоциты повышены...
Вообщем анализ крови не порадовал((((.... 