Войти

Немного о Кристи)

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какие вы безсисечные умнички!!!!!!! big_smiles_162.gif

в стульчике сама засыпает?)))))

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага) не ожидала от нее...но она похоже и не скучает по ней) только ночью big_smiles_162.gif

ага) стульчик - качель - пока мое спасение))

0
03.02.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кристюша умничка!!!! ттт на вас)))))

мы в обед тоже без тити овощи жуем, но через час-полтора спать - а без тити не научились еще.....как научить не знаю(

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

бутылочку с водой давай...или чаем! потихоньку и отвыкнет)

моя вообще перестала проявлять восторг при виде сиси...взрослеет кроха, моя!

0
03.02.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если бы мы бутылочку воспринимали))))))у меня ж "непивун" какой то) из поильника еле еле (если заиграется и не заметит как мамка пристала с водой) и то совсем капли(((( чай тоже не пошел(

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а ты пробуй! не сдавайся!! потом начнет брать))

0
04.02.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я решила к поильнику сразу big_smiles_162.gifс одной дырочкой)  на нем хоть и написано с 8 мес, но мы практикуем))) сама пытается) правда не пить а носик погрызть big_smiles_162.gifвчера открыла как-то - все вылила на себя и довольная как слон big_smiles_162.gif

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif ..а у меня и соской и поильник с 3-мя дырками и с 1 дыркой))) чередую) пока соска Авентовская лидирует big_smiles_162.gif

0
04.02.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

из авентовской не льется - сосать надо, а мы ж дамы ленивые (благо у меня соски слабые - молоко само льется))))))))у меня по продуктивности ложка лидирует big_smiles_162.gif

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

аа...даа...авентовская не для ленивых))

0
05.02.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Молодец, Кристи. А наша пока не сообразит даже как ползти(((. А вы сначала поползли, потом встали?
0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сначала встали в 5мес. 20дней - потом поползли в 6 мес.)


0
03.02.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Какие вы умнички, Ттт....так продолжать! Можно в личку напишу) есть вопросы про еду)
0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

конечно можно! пиши

0
03.02.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

сори, что влезаю) моя вообще поползла только в 8 где-то, встала на ножки в 9, а потом только села сама нормально, ну и ничего_

0
04.02.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Да чем позже тем лучше для позвоночника. Я просто в 7.5 пошла, и от нее такого ждала)
0
04.02.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
какая Кристюша умничка!!!Хорошо как вы кушаете уже))) мы только начали))) кабачок...но что-то не очень он его ест...половину выплевывает...будет ещё пробовать))) вы значит титю уже только ночью почти и все...как грудь не наливается сильно?
0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот я как раз с кабачка и не начинала - взяла БЛ - цв. капусту и брокколи....они кстати вкусные)) кабачок сейчас с молоком беру...ест, но не вижу прям удовольствия))

Наоборот - грудь уменьшилась на 1 размер)) я так рада) не приливов, не подтеканий...нечего такого нет)))

0
03.02.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

тоже попробую цветную капусту))А то кабачок прям совсем плохо ест что-то..половину выплеивывает..еще и брррр..делает во время еды)))))) и я вся в кабачке)))

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

моей очень нравиться - брокколи и тыква) до сих пор!

0
05.02.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

ну тыква сладенькая)))) седня цветную капусту сварила..попробуем))))

0
05.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодец у тебя Кристина! Продолжайте в том же духе ;) 

Оль,а ты примерно по сколько грамм кормишь? Я вот сейчас после каждой еды докармливаю сиськой, но мне кажется уже ей это не надо. У меня получается каши 130 гр. где-то и в обед овощей 150 гр. это нормальные порции, как думаешь? А то не пойму, сколько ребенок должен съедать-то?

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

каша -150гр)

овощей - 100гр + 30-40гр - мясного пюре))

так потихоньку убирай сисю - давай просто чайку или водичку попить)))

0
04.02.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я просто еще кроме каши и овощей ничего не даю. Вот хочу сейчас после каши по утрам сиську не давать. Мне просто кажется, что она голодная все равно ))) Она просто с таким аппетитом ест, и мне кажется, если ей еще дать еды, то она и еще съест. но перекармливать тоже не хочется. А с сиськой - вроде и поел и попил )))

0
04.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я утром еще фруктовое пюре даю и чаем пою)) я проверила в первый раз - дала сисю...она и минуты не провисла...поэтому со спокойной совестью убрала сисю))

0
04.02.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

на мой взгляд поздновато вечером в 22 есть...а зачем в перерывах ещё еда?

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну не еда...печенька, хлебушек!! так погрызть)) перерыв то теперь большой - 4 часа!!

0
03.02.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

ну и что? это перекус, она разве голодная у тебя?! еда + грудь не знаю...я считаю, что зря. печенье на полдник с кефиром или творогом, хлеб к обеду, потом это в кусочничанье перейдет, ну мое мнение

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

asking.gif дяя??!!! спасибо) не знала...будем исправляться

0
04.02.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

ну мое мнение, опять же)

0
04.02.2014
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олик, творога сколько даешь? Я по 50гр, тк говорят больше нельзя, но вижу что Эмма еще не против съесть) щас полюбила его, раньше не ела)

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

тоже читала не больше 40гр)) пол банки даю...хотя она тоже не против больше сьесть)) big_smiles_162.gif

0
04.02.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ттт....продолжайте в том же духе!!!а главное аппетит это!

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

big_smiles_76.gif дя)))

0
03.02.2014
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

старается, ноги широко для устойчивости, шладкая

0
03.02.2014

Какая умничка! Продолжайте в том же духе!

0
03.02.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

baby.gif спасибо)

0
04.02.2014
Кристюша и Хома Прикол

Похожие записи