Девченки, нужна Ваша помощь)
Хочу в ближайшее время начать кормить дочу супчиками) Вот в принципе и вопрос - каким супчиком начинают прикорм, как варить, сколько давать))
Ну и вообще - хочется узнать рецепты детских супов ( я так понимаю суп-пюре)- желательно легких в приготовление и доступных продуктов!!
И нужно покупать блендер или можно, как по старинке толкушкой? Как удобнее??!
Заранее всем спасибо) Жду Ваших советов и ответов!
.....