Мы тут немного пропали) Был ураган и куда-то "пропал" инет) Но приехал вчера папка и все наладил! И я опять с Вами!! 
Про Кристюшу
Самое любимая еда - АРБУЗ, СОСИСКИ, ЯБЛОКИ, ЛУК ЗЕЛЕНЫЙ - уплетает каждый день и готова есть всегда! Обжорик мой!
Пьем тоже очень много - чай 3 кружки и воду постоянно (хотя на улице уже не жарко), из-за этого переходим на памперс №5 - №4 не выдерживает, постоянно протекает)
Про умелки не буду писать - с каждым днем, все больше развивается, что-то новое делает - главное ЕСТЬ!
Про меня
К сожалению пока еще не Б!
Ну и фотографии моей лапуси!

