Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Накануне 33-летия!

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Кстати,я тоже думала,что лет 28.Удивила...А животик уже есть?Показывай!)

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

все покажу! обязательно! спасибооооооо super_smilies094.gif
0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Жду-жду!)

0
03.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Не буду оригинальной и повторюсь ))) Я вот тоже честно думала тебе где-то 27-28.
Офигеть)) мне тоже 33, а уже трое деток,и старшему аж страшно подумать....почти 15)))
а ты вон какая молодая и красивая мамочка))))))))
0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, за комплимент)) super_smilies086.gif
0
03.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

33-клевый возраст! я в 33 Алису родила. 

насчет 35 пока не знаю,но надеюсь,мне понравится big_smiles_162.gif

мы тож 2-го будем отмечать.

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я в 33 — тоже "кого-то" рожу! big_smiles_162.gif
0
03.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза
Оленька, С Днем Рождения!!!f7f091997f6fd640a7f35bd8cdf5018c.jpg
0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif спасибо большое

0
03.12.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва
Оля с днем рождения!!!) 3f8faa5b5f16852187f228891364165a.jpg
0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибки!!! super_smilies082.gif
0
03.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

С Днем Рождения White&Fluffy; — World Radio

0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif спасибооооооо

0
03.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Класс!!! Оленька!!! завтра от души тебя поздравим!!! Все равно этой день будет очень необычным и важным)))) Выглядишь ты просто супер!!!! так держать!!)))
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Юльчик!! super_smilies086.gif
0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

ой, какой хороший возраст! хотя, конечно, выглядишь ты гораздо младше)))) весело и здорово вам отпраздновать!!!!

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_47.gif спасибооо

0
30.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

как 33?? молодо выглядишь, дорогая! я про душу молчу))
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif спасибо, большое! так приятно!!

0
03.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ольк, а я думала ты младше))) ну года на 2) мне в январе 33)
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот такая вот — старушка-веселушка...гггыыыы big_smiles_162.gif

0
03.12.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

А я думала тебе максимум 28.....ты шикарная.ждём фоточек.

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif спасибо, дорогая!!!! все будет!!

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

мне нравится эта цифра 33...возраст бога...

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да! прекрасный возраст! а для меня еще и запяминающий!...
0
03.12.2014
А нам сегодня 1 год 5 месяцев)) Мой ДР - 1 декабря! (день первый)

Похожие записи