Завтра праздник у девчат....завтра будут танцы
...

Еще месяц назад, отмечать совсем не хотелось, а сейчас - ооочень, хочется особенного дня - с сюрпризами! Папка наш работает((( как всегда((....ну ладно!!! Надеюсь, что завтрашний день порадует и будет не таким, как всегда! 
Празднование с родней - запланировано на 2 декабря!....Как всегда собираемся у нас)) ну об этом потом...после...
А сейчас - мои фоточки (на память ББ) - 32 года
(кстати 2 последние - с концерта Roxette)






спасибооо