Родня. Ну, родня - это святое)) Как бы не отмазывалися - с ними номер не прокатит) Собраться получается только у меня - пока второго нет) поэтому решили отметить как всегда - в большой комнате (но как я не люблю собирать диван...ууу...)...Тем более кроме моих родителей, еще крестная обещала приехать с дочей...+ сестра с мужем и двумя детьми! Вот Вам и маленькая "толпа"...

Салаты делала из инета, все новинки! И главное, было съедено все! Под чистую! Что очень радует. На второе у нас как всегда - ЛОСЬ! - муж постарался к моему ДР! Любимый охотничек и кормилец.
...
И кстати, со мной - с моего фотика - нет не одной фотографии....мистика!! Вечером сестре позвоню, пусть свои скинет...а то тут девочки - спрашивали почему не в платье! Вот в этот день Я была в длинном платье
)))...Ну зато много классных фотографий с моей маленькой принцессой! Прошу...
Это в ожидании гостей

С папой..

гости...(общий вид/ сестра+муж+крестная/ моя двоюродная сестра Ника + племяшка Соня)


Ну и опять моя любовь)) Кстати в этот день, Кристи не капризничала совсем...играла с детками и одна...прям идеально!! + цветочки...очень красивый цвет у роз!!

ушли все в 21.30...а мы еще посидели немного семьей - за чайком)))
ну теперь можно смело готовиться к НГ!!!! Ура, товарищи!! 

...конечно, здорово и очень вкусно!!!
с прошедшим тебя
спасибоооооооооо
Здорово!