Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Мой ДР - 2декабря (день втрой)

)))Н@дюшк@(((
Планирую
Олька прости что не поздравила. С прошедшим! желаю тебе простого женского счастья! Кристи как всегда очаровашка, ждем твои фото )))

P.S. у меня вопрос как лося готовишь? у меня тоже такое мяско бывает.
0
05.12.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!!

Про лося!

Режу кусочками — кубиками 2см)) не мелко)) варю — 2 часа (пенку обязательно снимать! ) Лаврушка + перец горошком) затем на 3-й час — закидываю туду лук репчатый — полукольцами — побольше! Варю еще 1,5 часа! И потом добавляю кетчупа! и еще варю 30 минут! В конце зелень и чесночок! Если лось с жилками — немного уксуса за пол часа до готовки!!...вот как то так) пробовала в сметане/майонезе — не то!!! именно в томате очень вкусно — пальчики оближешь big_smiles_76.gif

0
06.12.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
спасибо за рецепт. скопирую и попробую.
0
06.12.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

на здоровье))
0
07.12.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Оль, у тебя муж охотник?! офигеть))) здорово) ты лося сама делаешь или он? и как он, то есть лось, на вкус?
Кристюша такая взрослая и молодчинка!
0
05.12.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

охотник! за 8,5 лет совместной жизни — уже все сама делаю! и лося и кабана и гуся!!! big_smiles_162.gif ...конечно, здорово и очень вкусно!!!
0
06.12.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
офигеть! !! вот это да! а где храните все это?
0
06.12.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Ольчик, не каждая охота — положительная. Вот в этом году — с сентября по сегодняшний день — ездят по субботам - все 2 раза взяли лося. А там человек 15-20)) на всех делиться! И поверь — быстро съедается! идет, как говядина!

На хватает нашей морозилки, 1 полки((...

0
07.12.2014

Олечка super_smilies084.gif с прошедшим тебя

1b03e1cb2d8311db5b1e7167ce261fc3.gif

0
06.12.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
super_smilies086.gif спасибоооооооооо

0
06.12.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
эх, а мы все ждем фоток в платье))))))))
люблю такие посиделки) семейные, теплые)))ммм)))))
0
06.12.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ждем...меня не на одной фотографии нет(((
0
06.12.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
big_smiles_150.gifЗдорово!
Тоже хочу рецепты салатов))
0
05.12.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

давай отдельным постом салаты )))) Новый год же на носу )))

0
05.12.2014
Мой ДР - 1 декабря! (день первый) Потихоньку украшаем квартиру)

Похожие записи