В плане - поведения Кристи)) - вчера!

То ли магнитные бури, то ли еще что!
но это кошмарик был)
Целый день - истерики, по любому поводу! Крики! Плюс в 2 часа - не хотела укладываться спать! Я думала - все трындец - не доживу до Мишиного прихода! Ан нет, в 4 часа - вырубилась! и в доме наступила ТИШИНА! Я просто тупо сидела на кухне 2 часа! Нечего не делая...Боже надеюсь, таких дней больше не будет!
....
Кстати и мелкий в пузе - тоже дискотеку устраивал!.....
вот немного фоток с "дурдома" - носимся и орем с шариками!
