Дождались папиных выходных)
В Балканию поехали))

Ну во-первых, наконец-то купили подтяжки! В Глории Джинс! Теперь нам любые штаны не помеха!
Во-вторых, зашли в "Дети" - там так хорошо днем - народу мало! Спокойно начали выбирать себе весенние ботинки) Есть там конечно распродажи - но на размеры 20-21! и зимние коллекции! А так цены - ого-гоооо
)) Хотя сейчас везде такие цены)) Купили! И еще на будущее присмотрели (ждем папину з/п) - резиновые сапоги и кожаные ботинки на теплую весну.

Ну а потом - в третьих!! - резвым шагом в Макдональдс
))
Да-да...1 раз в месяц можно!!!

Все наелись от пуза!!
...я то вообще ели до машины доползла! 
Зато папке нашему сказала - теперь хоть есть - что вспоминать - в три дня, когда на работе будешь
))