Оля Одинцово Первый пошел!!!))) 9 октября я у видела у Маши первый зубик. Правый нижний!) Он еще спрятан, но сейчас уже царапается.))) Наконец-то!!!) Маша бодро сидит, когда я ее сажаю, а ползать пока никак. Но ничего, все впереди!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Москва Поздравляемм с первым зубиком ;)!!! 0 13.10.2011 Ответить Оля Одинцово Спасииибо!))) Это счастье!))) 0 13.10.2011 Ответить Холодные ножки((( Диатезные продукты и лекарства Похожие записи Первый пошел Первый пошел! Первый пошел Первый пошел.... Первый пошел! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027