в последнее время часто наблюдаю, как мой живот на несколько секунд буквально каменеет...так не приятно становится...прямо сводит ...но безболезненно. Что это может быть? Тренировочные схватки? Не рано ли?
Каменеет живот, треники???
Сколько раз в день каменеет? Не должно быть часто. А то не дай бог матка может таак насокращаться,что плодный пузырь лопнет. Нужно обязательно своему врачу сообщить. Я принимала гинипрал,т.к. матка могла сокращаться до 15 раз в день. Как только перестала принимать этот препарат,так сразу и родила на 37-38 неделе
0
12.07.2010
Ответить
один-два раза.....иногда раз днем, раз ночью...на несколько секунд и отпускает
0
12.07.2010
Ответить
у меня примерно на этом же сроке началось тоже самое, мне врач говорила что матка очень активно растет и вот такая вот реакция. может и треники, я в них ничего не понимаю и врач мне ни слова про них никогда не говорила) врачу надо сказать об этом. что бы спокойнее было)
0
12.07.2010
Ответить
хоть и у самой треники начались в 27,но сначала нужно исключить возможность преждевременных родов ( смотрят раскрытие и еще что-то)
0
12.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
