Приветик девчушки.
Вот наконец добралась и решила написать... Точнее спросить Вашего мнения.
Особенно приветствуются мнения мамочек у кого были зимние детки)))
Помогите выбрать зимнюю одежку верхнюю для сыночка.
Мне понадобится это вещь всего на 3 месяца ( январь, ферваль, март)
Есть три варианта
1. Комбинезон полный
2. Варианто номер два. Комбезик-мешок. Этот на овчине в отличие от всех других. Но соответственно тяжелее.
3. Или наконец 3 вариант. Конверт . Его и на выписку можно ..точнее нужно)) Очень красивый
Девоньки, помогите с выбором. Что будет удобнее малышу и мне. Что практичнее?
Мужу моему как всегда все очень нравится))) Выбор не поможет сделать
Жду ваших ответиков))
Спасибо. Прекрасного денька Вам))
Вот наконец добралась и решила написать... Точнее спросить Вашего мнения.
Особенно приветствуются мнения мамочек у кого были зимние детки)))
Помогите выбрать зимнюю одежку верхнюю для сыночка.
Мне понадобится это вещь всего на 3 месяца ( январь, ферваль, март)
Есть три варианта
1. Комбинезон полный
2. Варианто номер два. Комбезик-мешок. Этот на овчине в отличие от всех других. Но соответственно тяжелее.
3. Или наконец 3 вариант. Конверт . Его и на выписку можно ..точнее нужно)) Очень красивый
Девоньки, помогите с выбором. Что будет удобнее малышу и мне. Что практичнее?
Мужу моему как всегда все очень нравится))) Выбор не поможет сделать
Жду ваших ответиков))
Спасибо. Прекрасного денька Вам))