Войти

РОЖАТЬ БУДЕМ Ё-МАЁ, ИЛИ НЕТ????

Наш ПДР..... и что.. мы как в танке))))) Хочется плакать... Почему все никак не рожаемся.. Я СЛОНЯРА...

Похожие записи