Приветик, девочки)))
Я так понимаю я не одна тут в "страшном" ожидании наших козерожек)))
Жду сыночка так сильно... распросы про "когда ??? и почему еще нет" уже убивают... не могу нормально разговаривать с людьми..Надоели...
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ... нам на курсах рассказывали что по статистике это "самый родильный день"....Кто такое же слашал??? Верите??
У кого уже есть детки, вы не в курсе как полнолуние на нас влияет в плане рождения??
Уже наверное бред в голову лезет...
Но если мужетерапия, долгие прогулки, полы и ступеньки не помагают- начинаешь в мистику смотреть))))хехе
Жду ваших ответиков беремняшки на последней недельке)))
Всех хорошего вечера))
Я так понимаю я не одна тут в "страшном" ожидании наших козерожек)))
Жду сыночка так сильно... распросы про "когда ??? и почему еще нет" уже убивают... не могу нормально разговаривать с людьми..Надоели...
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ... нам на курсах рассказывали что по статистике это "самый родильный день"....Кто такое же слашал??? Верите??
У кого уже есть детки, вы не в курсе как полнолуние на нас влияет в плане рождения??
Уже наверное бред в голову лезет...
Но если мужетерапия, долгие прогулки, полы и ступеньки не помагают- начинаешь в мистику смотреть))))хехе
Жду ваших ответиков беремняшки на последней недельке)))
Всех хорошего вечера))
