5 лет

Стрессовый день

Все правильно нащначили....... когда вы делаете трансвагинальное УЗИ, то там им (врачам) все равно, вода в животе не нужна. А вот при абдоминальном или как там оно называется 🙄 за час до процедуры нужно напиться воды и не писать, иначе ничего они не увидят.
30.10.2019
Ну да,я знаю, что трансвагинальное делается на пустой мочевой пузырь,а наружное (не знаю точно как оно называется) на полный. Но я пока ждала свою очередь, думала из ушей польётся 😁😁😁 Мне просто было непонятно, зачем назначать наружное на раннем сроке, когда по трансвагинальному лучше видно.
30.10.2019
Да, я верю, у меня бы точно полилось😄😄😄 На самом деле,видно и то и то, просто когда нужно параметры малыша измерять лучше для этого подходит трансвагинальное УЗИ... Пока писала гениальная мысль появилась- может у них презервативы подотчетные и сейчас нехватка? И поэтому Вам такое УЗИ и назначили... Просить не могут, а признаться тоже не могут😄
30.10.2019
Я тоже думала, я по направлению с ЖК ходила в платное место бесплатно. Я думала, просто направлений не было))но на месте мне по факту сделали 2 разных узи, я ничего не платила, ни слова мне не сказали )))просто тупо сходила в туалет и обратно вернулась ))
30.10.2019
Вот интересно! Я всегда на пустой мочевой пузырь делала УЗИ при беременности!)
24.10.2019
Мне 2 раза за сегодня делали)Первый раз на полный мочевой пузырь.По животу датчиком водили, но не увидели плодное яйцо, отправили меня в туалет и переделали уже трансвагинально ) Я тоже удивилась, что на полный мочевой сказали.
24.10.2019
Книги о беременности 5 недель +4