Никогда не сталкивалась с аллергией. Тёмка третий день ест брокколи (первый прикорм - гречневая каша, добавила брокколи). Кашку варю сама, едим с удовольствием, добавила в кашу варёные протёртые брокколи - съедаем с огромным удовольствием по три ложки, потом смесь (нестажен2). сейчас щёки покраснели, температура в норме. У нас прорезался первый зуб снизу, сверху десна взбухла, капризничаем. Что это? Аллергия?