Поделитесь опытом заморозки ягод: смородина, черника и овощей: кабачки, тыква, горошек, цв капуста. Да и зелень тоже можно, вроде? Надо ли мыть? В чем морозить: пакеты или спец контейнеры? Спасибо от нас с дочей,заранее) п.с.: приходите зимой в гости на разморозку;-)