Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

Ну что мне делать

Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

Если ваш ребенок не капризничает, значит его ничего не мучает. два дня спокойно можно расслабиться и ждать. если честно, читала, что и до 4х дней "некаканий" норма, если ребенок не капризничает. но считаю, лучше до этого не дотягивать. мне вот помогает свежий огурец))) только я его съем, все, ребенок то и делает, что подгузники пачкает))))

0
08.10.2012

а у нас никаких закономерностей нет, что ни ешь. может три дня не какать - и прекрасно себя чувствовать, а может и дважды в день.

0
08.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

норма на ГВ вообще до 7 дней говорят... А огурцы нам не впрок((( 

0
09.10.2012

У нас тоже был запор до 3 месяцев. Что только не делала, ничего не помогало. Дюфалак давала неразведенный, пил отлично, даже нравилось. Только он нам тоже не помог. Пять дней орал от метеоризма (побочный эффект Дюфалака). Две недели давала в надежде на улучшения. Врач сказал, раз ничего не помогает, значит это псевдо-запор, физиологический, надо ждать, и организм сам решит, когда ему справляться. Так и произошло. С трех месяцев ходит сам. В основном раз в два дня. Вначале немного туговатое, а дальше кашеобразное. Может, и у вас так.

0
09.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

будем надеяться))

0
09.10.2012

я давала. добавляла воды, пил с удовольствием, он же сладенький, а с водой не такой приторный.

0
08.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

добавила сегодня в кашу, прокакался к вечеру

0
09.10.2012

отлично! это хорошая новость)

0
09.10.2012

Когда нам разрешили давать кисломолочную смесь, мой сын на отрез отказался пить эту кислятину. А попробовали дать ночью - впил за милую душу. Вот теперь всегда одно ночное кормление - кислятинку даем. Может и вам попробовать?

0
08.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

сегодня попробовала еще раз дать, ну грамм десять выпил, уже прогресс.Может распробует

0
09.10.2012
Евгения
София, 14 лет Москва

мы на ГВ, и тоже плохо какали...начала пить отвар из кураги и есть ее и ребенок начал сам какать...попробуйте, все же лучше лекарств)))

0
08.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо, попробую обязательно!

0
09.10.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

я давала пару раз Дюфалак своему. Как есть,не рабавляла. Результат через пару часов был))

 

0
08.10.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
я давала в 3месяца, помог. сначала разбавляла водичкой, а потом так просто стала давать. он сладенький, вкусненький
0
08.10.2012

а сколько дней прошло?

0
08.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

третий сегодня был. Прокакался с дюфалака

0
09.10.2012

не парься, если ребенку хорошо. У нас даже четыре дня был - и все ок. А как прикармливать начнем, так овощи помогут. )

0
10.10.2012
решила температура

Похожие записи