Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

5 месяцев. замеры и завесы

Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

а что вам про вес сказали? мы тоже получились 6680 (+800г. за 1,5 месяца) нас напугали, что маловато....

0
31.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

нас как бы не пугали, но сказали, что недобор, но ничего страшного, зато выросли на 3 см. Посоветовали кормить кашей два раза в день.

0
02.11.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

вы на ГВ? я вот тоже хочу кашки начать давать, а то похоже у меня молока не хватает(((((((( но для начала ее бы к смеси приучить... и чую кашу с ложки придется мне давать, бутылку вообще не берет, засранка!

0
02.11.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

c ложки конечно лучше, но дольше)))

0
05.11.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

не спорю, попробую и так и так, посмотрим как больше понравиться

0
05.11.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

вот и я хотела на тему веса написать!нам тоже 300гр всего написали!может это нормально?!

0
30.10.2012
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

мне кажется у всех все по разному получается. У меня первый ребенок тоже плохо набирал, но ничего, нормальная выросла доча. Растет же ребенок в длину то?

0
02.11.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

да!на 2см вырос за последний месяц!до этого по 1кг и 800гр набирали!родились 3220 в 4месяца были 7300,сейчас 7600 соответственно!но смотрю многие девочки по этому поводу пишут!

0
02.11.2012
не спит 5 мес.8 дн. Пополз

Похожие записи