Войти
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино

бум-бум

Оксана
Артемка, 17 лет 3 месяца Мариуполь

Вот и у нас такое было, пришлось котика отдать родителям. Очень грустно...еще не привыкла, что его нет... Но зато больше нет никакой шкоды...ковры чистые и нет шерсти, никто не дразнит сынульку, не спит у него в манеже, и не будет по вечерам, прося кушать, или просто гоняясь за мышкой. А стены мы тоже активно ровняем:)))) Я волнуюсь...а папа спокоен как слон.

0
12.12.2009
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино

не, я своих никому не отдам. Свекровь предлагала забрать,я отказалась. Все равно я их люблю, хоть и безобразничают и свинячат)))

0
12.12.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Про нескончаемый хоровод классно написала)))))) У меня слава богу хоровод периодически пляшет вокруг деда, с тех пор как появился ребенок, я гораздо реже стала кормить котов, а уж погладить и почесать - моя кошка забыла что это такое, хорошо хоть муж иногда ей компенсирует))

0
12.12.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 4 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 9 месяцевЮлия, 4 года 9 месяцевВарвара, 2 года 1 месяц Чебоксары

Это бум и бам только пережить... Эх головушки...

0
12.12.2009
УРРААААААААА! Наша схожесть

Похожие записи