13 лет

Не нервничать!!!

Мне тоже сегодня в ЖК сказали, что маленькая медленно растет, но УЗИ не назначили.Думаю что всё будет хорошо и к 9-му месяцу вырастит так, как ей надо. Почему моя малышка должна бть как все, ведь я сама не большая, можно даже сказать мелкая?!И у Вас всё будет хорошо. Тем более что УЗИ это подтвердило.
27.10.2010
Спасибо за поддержку!!! Я надеюсь что у всех нас всё будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!! Я кстати тоже не очень крупная....
28.10.2010
ооой! Больная тема---эти некомпетентные врачи!!!! "не нравится ей матка". ну что за бред! показало же УЗИ что ребенок в норме! да мало ли какая "высота дна". у вот высокая...у меня дети равномерно распределяются..места им в животе больше...и для почти 7 месяцев с двойней у меня маленький живот. а у подруги на 6м месяце с Одним ребенком был как у "с двойней перед родами". Ну у всех же конституция разная...внутри место разное, матки, мышцы все разное!!! у вас может матка больше не вверх..а в стороны растет. да ну мало ли что!!! Опирайтесь на показания УЗИ, если анализы к тому же и самочувствие в норме... - то не обращайте внимания на "не нравится мне"---всех этих врачей!!!!!!!!!!!!
27.10.2010
Что больная тема - это точно!!! Кстати я вчера в интернете порылась и в нескольких источниках нашла совершено разные данные по этому вопросу, так что стараюсь избавиться от безпочвенных страхов.... Потом ещё всех остальных догоним.... Спасибо за поддержку!!!image
28.10.2010
НУ Я СЛЫШАЛА КОГДА МАЛОВОДИЕ ТОГДА МАТКА ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ.....НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ВСЕ НОРМАЛЬНО.ТЕМ БОЛЕЕ НА УЗИ ВСЕ ХОРОШО.....А Г ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛАЕТ.....ТАК ЧТО НЕ НЕРВНИЧАЙ,У ТЕБЯ ЩАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МЫСЛИ!!!!!image
27.10.2010
Согласна, возможно врач перестраховывается! Нервы буду беречь, ведь они не востанавливаются, да и малышка сейчас наверное уже чувствует плохое настроение и надо её поберечь.....imageСпасибо!!!
28.10.2010
Комментарий удален
27.10.2010
Вообще-то полностью с тобой согласна! Я сама считаю, что всё зависит от физиологических особенностей + кол-во вод+ как ребёночек лежит + размеры ребёнка (бывают дети крупные и наоборот) и это нормально. Под всех статистику не подгонишь!!! Спасибо за ответ!!!  
27.10.2010
мне недавно мой Г тоже самое говорила - мол за месяц очень мало ВСДМ увеличилось!!! и диагноз дура "Внутриутробная задержка развития плода" поставила сначала правда под вопросом, а потом и без него!! а на узи сходила все хорошо - все в норме, но вод сказали уменьшеное количество (не маловодье) поэтому скорее всего ей и показалось что матка маленькая!! Вообщем после узи я успокоилась и ты успокойся!!!!! Только узи может точно поставить такие диагнозы, а не их ручные прощупывания и измерения!!!!!! А Г ВЕЧНО НАПУГАЮТ, ХОДИШЬ ПОСЛЕ ВИЗИТА К НИМ РАССТРОЕННАЯ!!image!!!! ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!! 
27.10.2010
Спасибо Катенька огромное,  постараюсь не нервничать, хотя сама знаешь что все мы сильно за наших деток переживаем и из мухи делаем слона. Лёгких тебе родов, здоровья тебе и ребёночку!!! 
27.10.2010
Да я сама паникерша такая !!!! мне тоже только моя Г опять новый диагноз придумает я в слезы!!!!!!!! И тебе легкой беременности, родов!!! и здоровенькую крошку!!!!!!!!
27.10.2010
Спасибочки!!!image
28.10.2010
Моя первая запись в дневнике!!! Вопрос на засыпку!!!