Девочки, приветствую вас) у меня глюк или здесь реально есть 2 полоска? 
Это фраутест
Мб это реагент
Просто не могу поверить, после зб мало во что верится((
Девочки, приветствую вас) у меня глюк или здесь реально есть 2 полоска? 
Это фраутест
Мб это реагент
Просто не могу поверить, после зб мало во что верится((