Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 12 неделя Москва

Муж любимый подарил Iphone 4

Мама девочки (17 лет) Москва
Ань, а где покупали, как русифицировали и вставляли карту? Я на ДР хочу чтобы мне Андрей подарил:)))
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
один привезли из америки,  -  он сломался и залочился через пару дней, второй из европы -вот он ща работает!!!!
0
24.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

IPOD? или Айфон 4?Ipod вроде бы просто плеер. А это телефон, да?Типо моего?

Даа шикарный подарок)

0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
клево!!!
муж тебя обожает!!! :)))
0
23.08.2010
Обувь велика или мала ?? влияние обуви на ногу?? Первый детский торгово-развивающий центр «Кэлли»

Похожие записи