
Так вот теперь я целый день с ним играю... ЦЕЛЫЙ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ я убила на ковыряние с телефончиком!!!!! там столько приложений!!!!!!!!!!!! я нашла и беременный календарь, и расчет калорий, и виртуального тренера и шагометр!!!! я короче в шоке... теперь одновременно могу сидеть в однокласниках, фэйсбуке, бебиблоге, аське,контакте, скайпе... короче ВОТ ЭТО ДИВАЙС!!!!
ДУМАЮ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ПРИДЕТЬСЯ СИДЕТЬ .. не все освоила... короче даже половины не освоила... до музыки еще не дошла с календарем даже... пока с магазином разбираюсь и с играми... СУПЕР ПОДАРОК КОРОЧЕ!!!