сижу смотрю фильм - Невидимый... тут парень умер ...плачу... так парнишку жалко - не за что убили парня...


что за кино такое - сижу реву .. 100 пудово 1 и 2 триместр поменялись местами.. такая нежная.. все жалко... хочу целыми днями лежать в кроватке... ничего делать не хочу.... чтож за осень блин такая...
БЛИН .. НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ- у меня вообще слезки не переставая... может ... нежная..и погода плохая..(
Я так же, только смотрела последнюю серию сериала "Дороги Индии" по домашнему. Вся обревелась от счастья!