Девчонки подскажите пожалуйста, нужны склады с тканями... для штор.... или просто... купила шторы повесила и отвалилась гардина... упала и сломалась от тяжести!!!!! я поняла что нужны другие шторы... поискала и таких нет нигде... на заказ шить - тоже надо искать и как то с тканями не подходит....
МОЖЕТ кто знает СКЛАДЫ С ТКАНЯМИ ???
Вот какие я знаю: