Здравствуйте, нам скоро будет 4 месяца...
Недавно начала замечать, что ребенок поворачивает голову только на одну сторону, делала различные массажи, пытались повернуть голову на другую сторону, но все безрезультатно. Привело все к тому что у него стала голова не семетрична с переди и сзади отлежал только одну сторону ... + Ко всему родничок то ли закрылся уже, то ли я его не чувствую,очень сильно переживаю, к врачу через неделю только... Прочитала в инете что нужно будет покупать шлем ( у нас пока нет возможности покупать шлем за 100 к )
Тапками не кидайтесь, ребенок первый, очень сильно переживаю за него, уже поседела читая статьи в инете ))