Девочки, может кто может подсказать. Недавно стала ходить к новой платной Г. Так вот на узи мне поставили эндометриоз (узи делали во второй фазе), у меня уже несколько циклов кровит после О. Сначала Г. говорила, что кровит у меня из-за того что не лопнул фолликул, но поскольку у меня есть небольшое воспаление сначала его пролечат а потом займуеться моим яичником,а эндометриоз не будет трогать, так как он не прогрессирует . Так вот после курса антибиотиков кровить у меня перестало идти, на следующий цикл прописала таблетки от спаек и дюфастон и в этом же цикле у меня опять начало кровить и Г сказала, что у меня гиперплазия эндометрия, будет лечить гормонами (дюфастоном.) Я тут полазила по инету и насколько я поняла, эндометриоз и гиперплазия эндометрия это разные бяки. Поясните, что мне делать с моими болячками, если у кого такое было как это лечили и может мне стоить поменять Г. а то получается на разных приемах у меня разные диагнозы.