Девочки. Очень хочется услышать мнение именно тех, кто у меня в друзьях, потому как не просто на кнопочку жала, уважаю вас и умные вы девчонки! Что думаете о ювенальной юстиции? Я паникерша, да? Как думаете, надо ее боятся? Повторюсь, я паникерша. Читаю тут посты и клюю себе и мужу мозг.
Думаешь не парится? Тут девицы просто всякие страшилки выкладывают,вот я и начитываюсь)) Понятно, что ничего с ней пока не понятно)))
А за порядок в комнате я со своей до сих пор воюю!))))
Я вчера тут начиталась,что во Франции отбирают 2 млн детей ежегодно и т.д. и т. п.! Сидела парилась))) А сегодня посмотрела - во Франции всего 65 млн население))) Вобщем успокоилась, просто не понятно нафиг такую истерию разводить!, на которую и я видимо повелась((((
Хорошо, что ты в курилку не ходишь))))) Там сейчас просто через пост! Одна вообще неугомонна http://www.babyblog.ru/user/lenta/Layma Я как ее начитаюсь, гружусь. Но муж уже на меня рычит))) Ты же говорит, разумный чеовек. А я всегда была мнительной, а со второй - тем более((((
Да я тоже так уже настроена! Просто характер такой))) Паникерша(( Но сегодня посидела, подумала, и ты права - наши дети - дело наших рук и заботы! Не думаю, чтобы моя старшая пошла на меня жаловаться)))) Хотя я для ее подруг - строгая очень))) Меня смущает возможность проверок на основе доносов тех же соседей! Мы по ремонту уже устали на ровном месте доказывать, что не верблюды. И если нашей чокнутой(ну правда!) соседке что взбредет, напишет. Написала же президенту, что мы все несущие стены снесли!))) Но думаю и тут справимся!)))
Так и написала))) А еще межэтажные перекрытия до 1 этажа))) Мы на 3м. У нее из-за нашего ремонта стены от потолка отошли. Сама читала копию письма Медведеву))))
Ну и я не буду! Уже успокоилась))) Поживем увидим)))
Иринка! А ты чего так из-за неё всполошилась? Уже который месяц? У вас прекрасная семья и счастливые ухоженные детки! Пусть паникуют люди с проблемами в семьях, а ты живи и будь счастлива)))
Лично я особо пока не задумываюсь ,т.к. они ещё сами не знают как и что будет (если будет) , так что себе нервы трепать?))
Да я вроде не волнуюсь, а потом начитаюсь тут и начинаю переживать. Муж уже рычит на меня)))
ух , они тигррррры! Рычат , вместо того что бы успокоить , ка только они умеют))))
Ир, я ,честно говоря, стараюсь вообще об этом не думать. Люди вообще склонны к преувеличениям. Мы реально о ЮЮ ничего не знаем, кроме того, что показывают по ТВ и пишут в инете. Я думаю, что всё не так страшно.
Хорошая передача была на 5-м про ЮЮ. Даже пост писала по ее мотивам. Очень много было сказано компетентными органами...