Войти
Мама двоих (10 лет, 18 лет) Москва

Я - ПАПА!!!

Мама девочки (10 лет)

Пишите интересней, чем Комаровский! Правда laught2.gif

Мы с мужем только готовимся стать родителями в первый раз. Думаю, он тоже станет отличным заинтересованным папой. Сказал, что купать малышку после работы будет только он, гулять с ней в слинге тоже он и даже ночью собирается не спать, а ее успокаивать! Поглядим, как все будет happy.gif

Добро пожаловать на сайт! Готовить я, кстати, тоже люблю. Особенно говядину в разных вариациях: с фасолью, сыром, с дымком. К сладкому отношусь прохладно, а вот мясо — это мое drop2.gif

0
30.07.2015
Мама двоих (21 год, 29 лет) Москва

Кстати, отправьте папу на курсы плавания младенцев, пока время есть. Мой пока не вырос в ванной нырял. Жена даже смотреть не могла на это. А я первый раз его плавая потерял, наверное, килограмм 5 и трясучка полчаса была! И это после курса!

0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток
Здравствуйте! И правильно сделали что написали))). Радуйте всех дальше!
0
30.07.2015
Братья...

Похожие записи