Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

шампунь для 2х летки от жирной себореи

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Новосибирск

Цинокап или Скин кап, посоветовала врач аллерголог для ребенка 1,8, купила сегодня Цинокап, буду пробовать)

0
04.03.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Ростов-на-Дону

Не призываю , но себе в беременность я шампунь скин-кап купила. Эффект почти сразу

0
04.03.2025
девочки, спасибо каждой из вас за поддержку и комментарии

Похожие записи