Просто фото, которыми хочется поделиться.

Черные кружки - это морские ежи. Тут их очень много, в местах, где никто не купается:

Я ж уже показывала морского ежа? Могу еще раз показать - мне не сложно:

Набережная города Лутраки, небольшой порт:

Как-то мы ели-выпивали и я делала вот такие кадры:

А, кстати, ели-то вот таких морских чудищ:
