Старый приветственный пост устарел, поэтому отправлен в недры дневника.
Итак голые факты:
1) Я мама двух мальчишек.
2) Недавно мы переехали из Москвы в пригород Лондона, т.к. муж получил работу в столице Англии.
3) Я считаю себя общительным человеком.
4) Не могу сказать про себя что я мама-электровеник и чудесная фея.
5) Иногда пишу много и по большей части про путешествия.
6) Иногда вообще ничего не пишу. Да бывают и такие приоды.
