Мальчишки заболели :(
Какой-то ротовирус. Сегодня Женю с утра вырвало 3 раза.
Санек без сил. Говорит что устал. Лежит в кровати.
Женя, после того как избавился от всего ненужного в организме - немного ожил. Даже бегает, рисует. И немного поел (потому что захотел).
Хорошо, что у меня с собой есть русские лекарства. Знаю что к чему и что от чего. Мои пока получили по таблетке угля. Т.к., когда я была еще в Москве я не смогла найти Энтеросгель. Это в 6 аптеках! Так что по-старинке. 1 таблека угля на 10 кг. веса.