Обрати внимание сделано в Германии
Все знакомые жалуются что тяжелый и что проще тряпкой полы помыть .чем этого монстра доставать.
А про волосы.я вот сейчас мою полы по два раза в день и волосы уже так не напрягают как раньше:) шваброй промахнула и все.а тут каждый раз пылесос доставать? да ну!.он еще и шумит.а вдруг ребенок будет бояться и орать и потом одно распаковывание пылесоса будет занимать дольше времени.чем забег со шваброй.а оставить его не убранным в углу незя.ребенок может добраться до внутренностей агрегата....
Я бы себе такой и держала бы.чтобы ковры чистить.но для такого редкого использования(часто нельзя.влажность не даст коврам просыхать) но опять же большой.так просто не спрятать в кладовочку:(
не берите томас! Есть намного лучше фирмы (это не только мое мнение!!! Я первый год не понимала почему жалуются, потом ощутила проблему в полной мере)
НЕ УПРОСТИТЕ!!!!
Я свой выбросила! Купила обычный без мешка - довольна как слон!