Войти
Мария
Макар, 16 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 4 месяца Москва

поделитесь идеями! плиззззз)

тоже самое )) осталось три дня до годика, голова кипит!
Будем отмечать в частном доме, 17 взрослых и 6 деток разного возраста. Украшать буду шариками гелиевыми, растяжками "с днем рождения", гостям колпачки и праздничные язычки. Есть 2 конкурса, выпить пиво из детской бутылочки на скорость (для мужчин), попробовать детское баночное пюре и угадать из чего оно (для бабушек). Еще будем подписывать большую открытку на память, обрезать немного волосиков в конвертик (это для крестных) и смотреть фильм с фотографиями Миры. А еще конечно судьбу будет выбирать.
Думаю достаточно, плюс торт заказала большой. Вот такая программа получилась.
0
22.12.2010
Ольга
Поля, 16 лет 7 месяцевЛео, 25 лет 7 месяцев Воронеж
У нас тоже через 3 дня ДР. Программа похожая, только народу будет меньше. А идея про пюре мне очень понравилась, сама бы даже не догодалась. Дам и я бабушкам угадать на вкус! Спасибо!
0
22.12.2010
всегда пожалуйста ))
0
22.12.2010
Мария
Макар, 16 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 4 месяца Москва

А в какой программе делала фильм? из фоток или из видео?
я еще нашла "японский" обычай, 7 предметов перед малышом выложить и какой выберет, такой и будет жизнь!
Про крестных и волосики слышала, а как этот обряд проводить?

 

0
22.12.2010
windows movie maker она очень простая, делала из фоток.
я это обычай и имею ввиду ))) 
крестные обрезают по прядке волос и потом прячат их в конвертик, можно еще подписать конверт, типа дата, кто процедуру делал и т.д )))))
0
22.12.2010
Мария
Макар, 16 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 4 месяца Москва
спасибки) тоже сделаю слайд шоу))))))
тогда и прядь волос будем обрезать)))))))
куплю для них и первого зубика контейнеры специальные!
0
22.12.2010
а продаются конверты специальные, я не видела?
вот и идеи появились ))) а много людей будет? какого числа ДР?
0
23.12.2010
Мария
Макар, 16 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 4 месяца Москва
не, не конвертики, а маленькие баночки, на которых написано "мои первые волосики" и " мой первый зуб")
ой, унас 13 января, но я уже начинаю готовиться, там 10 дней выходных!
я решила на 2 дня все разделить, сначала родственники и бездетные друзья, а во второй день только детки и мамочки)
0
23.12.2010
ясно, действительно время еще есть )
а про баночки спс, поищу. хорошая идея!
0
23.12.2010
Елена
Ангелина, 16 лет 8 месяцевРегина, 13 лет 6 месяцев Семей (Семипалатинск)
ой, как я вас понимаю, хорошо что у нас все уже позади. сейчас да же занятся не чем, а до др да же ночами не спала)))  в дневнике есть посты и Др  подготовки и сценария, глядишь и пригодится))))
0
22.12.2010
Мария
Макар, 16 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо, загляну)
0
22.12.2010
хочу конфетку) вот как-то так...

Похожие записи