Девочки, прошу совета. Дитенку уже 2 недели не могу вылечить насморк.Все перепробывала, толку ноль. Говорят же, что алое хорошо помогает. Купила алое в капсулах, а теперь задумалась можно ли такое капать в нос. У кого-нибудь был опыт использования таких капсул?