нам уже надоело отдыхать. я уже не могу тут!!месяца было вполне достаточно.а муж вообще нас хочет здесь оставит до октября...мол сидите там..тут делать нечего...ха а я тут чее буду делать? я и так почти сутками дома сижу...тут даже с ребенком негде погулять по человечески.тут одно дебилы..одна сверху бегает как лошадь,другие сверлят и стучат целый день,третья как ненормальные своих детей орут весь день..иди туда,стой там,тада не ходи, и так далее.у нас такого беспредела в Москве нет! тут дети которым годика 4 уже гуляют сами!! а мамаши только я окон орут постоянно! и моего малыша постоянно будят! я уже тут с половиной микрорайона поругалась, а одной красавице вообще чуть лицо не расквасила! она постоянно выходила на улицу,вставала перед моими окнами( а мы живем на 2 этаже) и орала во вся глодку!!! не ну вы представляете меня в этот момент! я лучше буду в Москве торфяниками дышать. вот сижу и считаю последние деньки до приезда папаньки..ну в смысле мужа)) а потом в скорем времени гляди и я буду наворачивать Московские просторы)))
Нет, лучше не спать, чем дымом дышать! Это невозможно! У нас вторую неделю дома соседнего не видно! Бедные детки, мне их так жалко!!! У взрослых-то глаза слезятся и голова болит, что уж о малышах говорить! Так что вам неимоверно повезло, что этой жути не видете!
0
03.08.2010
Ответить
Нервы лечатся, а детские лёгкие могут такого и не перенести, не дай Бог, конечно.... Сегодня у нас вообще крындец! У подруги ребенок ночью проснулся от того, что кашлял и задыхался. Так что отдыхайте пока!
0
03.08.2010
Ответить
ну как не крути мы скоро приедет, а торфянники перестанут гореть в середине августа и погода пойдет на спад..на след.недели на 10 градусов ниже
0
03.08.2010
Ответить
Горят не только торфянники. Горит лес. Везде. У нас поблизости 3 деревни сгорели дотла... В общем, горит всё и везде.
0
03.08.2010
Ответить
знаю знаю, у меня знакомая примерно где то в этой области неподалеку и говорит что спасение только на даче
0
03.08.2010
Ответить