Дорогие мамочки, подскажите, как спали ваши малыши в 2 месяца. У нас примерно с потлутора месяцев начались проблемы с дневным сном. Сначали гуляли по 2-3 часа после сна, потом было пару дней, когда не спали по 6 часов, а теперь мы не спим практически целый день с 9 утра до 10 вечера, спим урывками по 20-30 минут раза 3-4 за день и все! Может, это из-за жары? Будет ли она потом днем спать или мне так и мучиться? Я уже не могу, ее практически нечем отвлечь, мы развлекаемся мобилем минут по 5-10, игрушками минуты по 3, а в остальное время держу на ручках, разговариваю, пою ей песенки - в общем, очень утомительно да и поесть бывает некогда. К тому же мы на ГВ и когда не спим прикладываемся довольно часто, а не спим мы целый день!
Спасибо всем за комментарии и поддержку! Надеюсь, что все это временно и мы когда-нибудь будем спать днем:)