Как думаете, почему в номерах гостиниц не используют простыни на резинках? Из-за цены, состава тканей, внешнего вида, гигиенической обработки (погладить и сложить) или у них есть другие причины? Резинка экономит время уборки, значит это не так им важно. Дома пользуюсь простынями на резинках, давно перешла сама и даже маму уже перевела на резинки, а в дорогих и недорогих гостиницах стала обращать внимание, что они все-таки используют простыни без резинок.
Или только я не видела? Интересуют именно простыни, наматрасники же у них уже все на резинках. Вот почему так?