Сегодня первый день цикла. Я конечно думала, что он начнется с 28.12, но сегодня даже лучше😅, а то новогодняя ночь скоро, ночь волшебства🙈💗💏
Итак с сегодняшнего дня пополнился список витаминок. Я пью:
1. Витамин Д3 5000 МЕ в день
2. Фемибион 1, 1 таб. В день
3. Омега3 1000 мг в день
4. Фертина 1 пакетик в день.
Мужа тоже не обделила:
1. Омега3 1000 мг в день
2. Витамин Д3 5000 МЕ в день
3. Спермактив 1 капсула 1 раз в день
4. Фертина 1 пакетик в день
До этого тоже пили разные БАДы, сг улучшилась, овуляция у меня всегда была своя, но она в разные дни бывает и фолликул иногда перерастает и овулирует на больших размерах.
План на этот цикл такой: отслеживаем фолик до 24 мм если не овулирует ставим укол хгч 10000 МЕ и далее отслеживаем прогик, если нужна будет поддержка добавляем утрожестан.
В прошлом цикле ела много ананасов и тыквы, не знаю от них или нет, но эндометрий первый раз дорос до 10 мм. Так что их продолжаю трескать. Добавляю авокадо и орехи.