Сегодня днём началась коричневая мазня, не обильно. Давно такого не было, обычно М нормально приходят. К вечеру жутко разболелась голова и лёгкая тошнота. Тест эви сделала вечером. Видно тень в районе второй полоски, похоже на реагент. 
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Новосибирск
12 дпо
Мама девочки (5 лет)
Москва
Эвик 25 чувствительность
Есть 10-15?? Может сделать?
Мне эвик ни разу реагент не давал
0
22.01.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года)
Новосибирск
Мне тоже, вот это был первый раз) сегодня м нормально начались.
0
22.01.2020
Ответить
