Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Новосибирск

12 дпо

Мама девочки (5 лет) Москва

Эвик 25 чувствительность

Есть 10-15?? Может сделать?

Мне эвик ни разу реагент не давал

0
22.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Мне тоже, вот это был первый раз) сегодня м нормально начались.

0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вы будете ещё стараться сами? Или уже на ИИ?

0
23.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Этот месяц сдаём все анализы и в следующем цикле ии.

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва


0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, это в 1 дз она делала, в декабре.

0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Так что повторите утром!

0
22.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это вроде эвик подружки в 1 день задержки

0
22.01.2020
12 дпо тест BonaDea утро Начался новый цикл.

Похожие записи