Войти
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Пайпель биопсия эндометрия

Allew
Ева , 5 лет Москва

Ооой , мне тоже будут делать пайпель! Так страшно, но читаю вас, уже спокойнее!

0
02.02.2020
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Я после ГССГ очень боялась, но оказалось вообще не больно, вот по ощущениям как обычный осмотр, только когда засасывало эндометрий немного потянуло в низу живота, но не сильно.

0
02.02.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

что-то пили перед процедурой? мне сказали ношпу! но я думаю еще и кетанова...))

0
03.02.2020
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Я вообще ничего не пила😅

0
03.02.2020
ЭКО пгд Пришел анализ мужа

Похожие записи