Такой уже большой человечек❤️ Очень быстро пролетает время, иногда задумываюсь о втором😁
Рост/вес - 9900/77(хотя думаю, что неправильно измерили) 5 зубов, 6 на подходе.
Кушать стал лучше, но бывает и концерты у нас, как без них🤪 ГВ только ночью, когда же станет спать всю ночь🫣
На день рождение заказала фотосессию, купим бизидом, наверное, еще не точно🤦🏻♀️
Топаем уже везде, самостоятельно встает. Обожает ступеньки, нужно водить его по ним😁
Теперь уже точно вижу, что понимает, что ему говорю и слышит все, раньше немного переживала, казалось, что не отзывается на имя и пр.
Такой болтун, пока еще на своем, но надеюсь скоро что-то появится еще в словарике, кроме МАМА.
Вообщем растет и радует, наша маленькая шкода❤️