Хотим и мы поучаствовать в КОНКУРСЕ!
Узнали мы про конкурс поздно, практически вчера, поэтому времени на раздумья не было.
Взяли проверенный и любимый материал, ЛЕГО!
Правда, мы немного отошли уже от космической темы, переключившись на полицейскую, но в арсенале еще остались неразобранные корабли и вышки;))) и человечки из набора.
Но когда я предложила Артему сделать на конкурс инопланетян, он с радостью согласился;)))
Прошу не судить строго, даже если работы покажутся Вам простоватыми.
ВСЕХ этих персонажей, четырехлетний Артем сделал САМ!!!
Красные рули я посоветовала прикрепить;)))
Пожелайте нам удачи!!!)))))