вторая беременность замерла на сроке 5 недель(первая была 5 лет назад, и тоже замерла на таком же сроке)дете нет. Не могу понять в чем дело..антифосфолипидный синдром, тромбофилию исключили, анализы все хорошие..почему плод перестает развиваться..боюсь беременеть, вдруг будет такое снова