Приглашаю всех посетить мой не большой альбомчик...
Доченьки чудесные, такие голубоглазенькие! Мама, красавица, нет слов, а вам никто не говорил что вы на Анджелину Джоли похожи? Точнее она на вас!
0
21.05.2008
Ответить
Ой спасибки,да одна голубоглазая светленькая,а другая темненькая,волосы почти черненькие,глазки были карие,а вот теперь кажись меняются)Ой ты(ниче что на Ты?) мне льстишь,я краснею,говорили что я похожа на нее))но я как то не принимала в серьез)))))
0
21.05.2008
Ответить
Посмотрела Вас! Вы очень красивая девушка! Сохраняйте свою красоту!
Доченька очень хорошенькая! Здоровья Вам!
0
21.05.2008
Ответить
Три красавицы! А муж и папа - счастливчик! Молодцы! Всего вам самого светлого, чистого и доброго остается пожелать! ![]()
0
22.05.2008
Ответить
ТТТ, какие вы хорошие! Амина такая маленькая!!!
Мамочка очень красивая! Будь я мужчиной, точно влюбилась бы :)
0
21.05.2008
Ответить