У подруги беременность , узи дней 7-10 назад эмбрион 8 мм, сейчас не видно не эмбриона не плодного яйца , мол был 8 мм, А стал точкой просто как 1 неделя беременности . Это анэмбриония? Или может ошибка и узи , и через неделю найдётся все
Хгч не сдавала . Сердцебиение не было подтверждено. 8 мм был мал чтоб определить сердцебиение .
8 мм мал? При 3 мм сб находят,у меня при 5 мм было сб 146 уд/мин,нет у нее не анэмбриония,если эмбрион был,это скорее замершая беременность
У меня на 6 недели 0,25 см было лишь видно сердцебиение , но не было слышно , маленький был . Узи аппараты все равно могут быть разные. Я не Знаю было ли у неё видно его .
Ну 2,5 мм это да,тут могут пульсацию видеть и это нормально,а если нет сб эмбриона размером 7 мм и выше ставят зб уже,у вашей подруги 8 мм сб должно было быть
Да я про тоже думала . Просто не лезла сильно , и когда она говорила что у неё врачи все ставят разный срок беременности , а если считать ну от зачатия (как надо ) то срок больше выходил . И вечно не понятно было какой срок . Я задумывалась , но не говорила уже ничего , я не врач могу и ошибиться , а ее на панику натолкну
здесь надо хгч и прогестерон ей сдать и пока это мониторить, может поддержка будет нужна.
У меня 6 мм эмбриончик был и СБ 160 уд/ мин. на тот момент ставили срок 5-6 недель. Пусть переделает узи у другого специалиста
Уже переделала , все подтвердилось , замершая , почистили (((