привет дорогулечки. сегодня сдала очередной контроль АТ/ХГЧ результат во вторник, если будет такая же динамика как в прошлый месяц - пойду за лялькой. подержите кулачки, пожалуйста
а еще меня терзают смутные сомнения. день икс 8 числа, уже неделю как у меня налилась грудь и тошнит... предохранялись презиками, но как раз в середине цикла у нас два раза был прорыв.... что думаете? может сделать тест? или рано еще?