привет, дорогульки.
вопрос к тем, кто сталкивался
две ЗБ, множество причин. все устранены , кроме одной. антителла к хгч были резко положительны. врач назначила метипред (преднизалон) после месяца приема наблюдалась отличная динамика, в сторону улучшения в 4 раза. второй месяц, как показал контрольный анализ наоборот, ухудшения в два раза. на следующей неделе опять иду сдавать контроль.
есть ли те, кому метипред реально помог в подобной ситуации?
стоит ли надеятся?